12 сентября 2018
«Автопром. Автокомпоненты» 2018 г.
С 3 октября по 5 октября 2018 в г. Тольятти, РФ пройдет Международная специализированная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты» 2018. ОАО "Белкрад" приглашает всех заинтересованных ознакомится с продукцией предприятия и провести переговоры.

Поддержка Правительства Самарской области, участие ПАО «АВТОВАЗ» и других автопроизводителей позволяют создать условия для эффективного делового общения профессионалов отрасли на межрегиональной выставке-форуме  «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ».

Уникальность форума «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ» заключается в федеральном статусе его участников и высоком уровне обсуждаемых вопросов.

Участие в форуме традиционно принимают руководители ПАО «АВТОВАЗ», представители государственных структур, министерств и ведомств разного уровня; руководители национальных автомобильных производств, крупнейших  автомобильных ассоциаций и объединений, инжиниринговых фирм, ведущих консалтинговых и маркетинговых агентств, организаций по промышленному развитию.

На обсуждение Форума выносятся важнейшие инициативы и программы автомобильной отрасли федерального и регионального значения:

  •   актуальная национальная стратегия развития автопрома;

  •   программы локализации производства, реализация концепции импортозамещения;

  •   методы повышения конкурентоспособности автокомпонентных предприятий на основе внедрения современных производственных систем и инструментов инжиниринга;   

  •   меры государственной поддержки автопроизводителей и производителей автокомпонентов;

  •  противодействие контрафактной продукции и развитие сотрудничества предприятий автопрома и поставщиков.

В рамках международной специализированной выставки «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ» участникам форума и посетителям-специалистам представлены лучшие образцы отечественных и зарубежных практик в автомобильной и автокомпонентной отраслях.

Форум предоставляет широкую возможность для групповых и индивидуальных бизнес-встреч с руководителями и специалистами отраслевых компаний с целью налаживания новых профессиональных контактов, обмена современным опытом, переговоров о возможном сотрудничестве.

Режим работы выставки:

3,4 октября           с 10-00 до 18-00

5 октября               с 10-00 до 16-00

http://www.autoprom.com.ru/


Рассказать друзьям: