19 сентября 2017
«Автопром. Автокомпоненты» 2017 г.
С 27 сентября - 29 сентября 2017 в г. Тольятти, РФ пройдет Международная специализированная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты» 2017. ОАО "Белкрад" приглашает всех заинтересованных ознакомится с продукцией предприятия и провести переговоры.

Поддержка Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Самарской области, участие ПАО «АВТОВАЗ» позволяют создать условия для эффективного делового общения профессионалов отрасли на межрегиональной выставке-форуме «Автопром. Автокомпоненты».

Уникальность форума «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ» заключается в федеральном статусе его участников и высоком уровне обсуждаемых вопросов.
Участие в форуме традиционно принимают руководители ПАО «АВТОВАЗ» и GM-AVTOVAZ, представители государственных структур, министерств и ведомств разного уровня; руководители национальных автомобильных производств, крупнейших автомобильных ассоциаций и объединений, инжиниринговых фирм, ведущих консалтинговых и маркетинговых агентств, организаций по промышленному развитию.

На обсуждение Форума выносятся важнейшие инициативы и программы автомобильной отрасли федерального и регионального значения:

актуальная национальная стратегия развития автопрома;

программы локализации производства, реализация концепции импортозамещения;

методы повышения конкурентоспособности автокомпонентных предприятий на основе внедрения современных производственных систем и инструментов инжиниринга;

меры государственной поддержки автопроизводителей и производителей автокомпонентов;

противодействие контрафактной продукции и развитие сотрудничества предприятий автопрома и поставщиков.

В рамках международной специализированной выставки «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ» участникам форума и посетителям-специалистам представлены лучшие образцы отечественных и зарубежных практик в автомобильной и автокомпонентной отраслях.

Форум предоставляет широкую возможность для групповых и индивидуальных бизнес-встреч с руководителями и специалистами отраслевых компаний с целью налаживания новых профессиональных контактов, обмена современным опытом, переговоров о возможном сотрудничестве.

Режим работы выставки:

27, 28 сентября с 10-00 до 18-00

29 сентября с 10-00 до 16-00

http://www.expotol.ru/meropriyatiya/2017/378/

Рассказать друзьям: