Директор:
Яночкин Андрей Леонидович
(+375) 152 524-100

Главный инженер:
Юхно Мечислав Генрихович
(+375) 152 524-106

Приемная / референт-руководитель канцелярии:
Матяш Елена Николаевна
(+375) 152 524-101 (факс)

Помощник директора по управлению текущей деятельностью:
Сидоровский Юрий Ромуальдович
(+375) 152 524-100

Заместитель директора по закупкам и сбыту:
Демидов Владимир Алексеевич
(+375) 152 524-127

Заместитель директора по экономике:
Жарикова Инна Вячеславовна
(+375) 152 524-115

Заместитель директора по идеологической работе и кадрам:
Бекиш Юрий Александрович
(+375) 152 524-125

Начальник производства карданных валов:
Загорский Андрей Альфредович
(+375) 152 521-653,
(+375) 152 521-607

Главный бухгалтер:
Ущаповский Кирилл Николаевич
(+375) 152 524-045

Заместитель директора по техническому развитию:
Костюкович Геннадий Александрович
(+375) 152 524-118

Руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности:
Единович Глеб Михайлович
(+375) 152 521-661

Начальник управления качества:
Чекан Владимир Альбертович
(+375) 152 521-605

Начальник управления материально-технического снабжения:
Ганецкий Михаил Диславович
(+375) 152 521-621 (факс)

Начальник производства автомобильных агрегатов:
Парфенчик Иван Александрович
(+375) 152 432-547
Председатель:
Майсюкевич Александр Анатольевич
(+375) 152 524-123
Канцелярия:
(+375) 152 524-135 (факс)

Отдел кадров:
Базукевич Галина Викторовна
(+375) 152 607-655

Специалисты:
Общий
(+375) 152 524-090

Начальник бюро подготовки кадров:
Деревянко Игорь Иванович
(+375) 152 524-088

Руководитель табельного бюро:
Ющук Наталья Болеславовна
(+375) 152 524-089
Начальник:
Окулевич Андрей Адольфович
(+375) 152 607-596,
(+375) 152 607-594 (факс)
Начальник:
Казановский Валерий Леонидович
(+375) 152 607-596,
(+375) 152 524-132

Заместитель начальника:
Житкевич Кирилл Сергеевич
(+375) 152 607-596,
(+375) 152 524-132,
(+375) 152 607-594 (факс)
Ведущий специалист БП и ДР:
Мазур Оксана Борисовна
(+375) 152 524-061 (факс)
Начальник:
Шурпа Андрей Константинович
(+375) 152 524-129

Отдел реализации:
(+375) 152 524-130
(+375) 152 524-131 (факс)

Экономисты:
(+375) 152 524-130

Бюро по декларированию:
Швед Елена Войтеховна
(+375) 152 521-620
Начальник (ОПР):
Быковская Елена Николаевна
(+375) 152 524-059

Ведущий консультант:
Радюк Ольга Александровна
(+375) 152 524-060 (факс)

Специалисты (ОПР):
(+375) 152 524-061 (факс)
Начальник:
Кухарчук Елена Анатольевна
(+375) 152 524-116 (факс)

И.О. Начальника:
Хмылко Елена Семенова
(+375) 152 521-618 (факс)

Начальник:
Купрашевич Лариса Владимировна
(+375) 152 524-051

Ведущий экономист:
Парфенчик Наталья Анатольевна
(+375) 152 524-049 (факс)

Заместитель главного бухгалтера:
Алиярова Ольга Константиновна
(+375) 152 524-044 (факс)

Начальник расчетного бюро:
Жук Елена Сергеевна
(+375) 152 524-043

Начальник:
Ганецкий Михаил Диславович
(+375) 152 521-621 (факс)

Заместитель начальника:
Автухевич Нелли Станиславовна
(+375) 152 521-624 (факс)

Начальник отдела закупок металлопродукции:
Найденов Юрий Иванович
(+375) 152 521-622 (факс)

Начальник отдела закупок вспомогательных материалов и инструмента:
Башкиров Дмитрий Эдуардович
(+375) 152 521-627 (факс)

Начальник отдела закупок комплектующих:
Романовский Сергей Евгеньевич
(+375) 152 521-623 (факс)

Начальник бюро по развитию поставщиков:
Серко Владимир Валентинович
(+375) 152 680-231 (факс)

Начальник:
Базукевич Александр Веславович
(+375) 152 521-602

Операторы ИВЦ:
Кузмицкая Рита Марьяновна
(+375) 152 521-603

Заместитель директора по техническому развитию:
Костюкович Геннадий Александрович
(+375) 152 524-118

Главный конструктор:
Кипнис Марат Ефимович
(+375) 152 524-096

Заместитель главного конструктора:
Дудко Виталий Титович
(+375) 152 526-614

Конструкторский отдел:
Общий
(+375) 152 524-096

Группа САПР:
(+375) 152 524-098
Начальник УГТ - главный технолог:
Попрукайло Александр Витальевич
(+375) 152 524-095

Заместитель главного технолога:
Воропаев Олег Леонидович
(+375) 152 524-094

Технологического бюро:
(+375) 152 524-095

Начальник конструкторского бюро приспособлений (КБП):
Станкевич Наталья Михайловна
(+375) 152 524-095

Начальник конструкторского бюро инструментов (КБИ):
Жидок Татьяна Владимировна
(+375) 152 524-095

Начальник группы механизации и автоматизации (ГМА):
Поважа Александр Мечиславович
(+375) 152 524-095
Главный металлург:
Дешук Николай Александрович
(+375) 152 524-099 (факс)
Начальник:
Хартанович Марьян Иосифович
(+375) 152 524-091
Начальник:
Михайловская Наталия Николаевна
(+375) 152 521-606
Начальник:
Платонова Ольга Геннадьевна
(+375) 152 521-610
Начальник:
Прокопчик Валерий Васильевич
(+375) 152 521-605
Начальник:
Латаревич Наталья Анатольевна
(+375) 152 524-063
Начальник:
Кравченко Наталья Владимировна
(+375) 152 524-067
Главный энергетик:
Смольник Виталий Витальевич
(+375) 152 524-054 (факс),
(+375 ) 152 524-052 (тел.)

Заместитель главного энергетика:
Долгушев Александр Дмитриевич
(+375) 152 524-053
Начальник:
Странковская Ирина Тадеушевна
(+375) 152 524-084
Главный механик:
Гулинский Сергей Николаевич
(+375) 152 521-611

Общий
(+375) 152 521-612 (факс)
Начальник:
Липовкин Николай Николаевич
(+375) 152 521-649 (факс)

Диспетчерская/Заместитель начальника:
(+375) 152 521-643

call.png  Телефонный справочник ОАО "Белкард"