1 апреля 2017
Международный Форум автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika»
С 29 по 31 марта Казань стал «автомобильной столицей» России, в третий раз принимая на площадках «Казанской ярмарки» международный форум TIAF supported by Automechanika. Форум является главным мероприятием для индустрии автокомпонентов в Поволжье и включает три неотъемлемых элемента: выставку достижений знаковых автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, деловые мероприятия и посещение производственных площадок Республики Татарстан.
Также в рамках TIAF supported by Automechanika прошли уже традиционные B2B-встречи с директорами по закупкам крупнейших автомобилестроительных компаний региона.
Популярность форума среди игроков рынка растет с каждым годом, поскольку он  предоставляет уникальную возможность для расширения деловых связей, развития межрегионального и международного сотрудничества, продвижения новых технологий и оборудования, знакомства с новинками отрасли.
От нашего предприятия приняли участие: начальник управления маркетинга Окулевич А.А., главный конструктор Кипнис М.Е. и начальник управления по материально-техническому снабжению Ганецкий М.Д.
Рассказать друзьям: